МБОУ "СШ № 65"

ИНН/КПП  3730012759/370201001

"Последний звонок" в 9-ых классах

24:05:2021 г.

Окончание школы - незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека. Милое, беззаботное детство осталось позади, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями.

21 мая вчерашние непоседы и озорники простились со школой и беззаботным детством. Всего в этом году из девятых классов выпускаются 75 девчонок и мальчишек.

Торжественную часть праздника традиционно открыла руководитель образовательного учреждения А.В. Зенкова. Она поздравила всех выпускников с радостным событием и пожелала главного – веры в себя и успехов! Среди гостей праздника присутствовал депутат Ивановской городской Думы Иван Андреевич Андреев. Он пожелал выпускникам достойно преодолеть испытания и удачно сдать экзамены, а также вручил благодарности классным руководителям, выпускающим 9-ые классы, за многолетний труд:
9 "А" Прозорова Наталья Николаевна
9 "Б" Кутузова Ольга Сергеевна
9 "В" Берус Нелли Павловна

В адрес выпускников прозвучало много добрых слов и напутствий: от первого учителя, от преподавателей-предметников и родителей.

В день последнего звонка сами ребята позволили себе забыть о том, что впереди ещё итоговые государственные экзамены. Собравшись вместе, юноши и девушки по-детски радовались празднику, несмотря на то, что многим из них совсем скоро предстоит покинуть родную школу.

Цветы, радость и грусть вперемешку, объятия, и, конечно же, слёзы. Все, как и должно быть перед расставанием и началом новых больших перемен в жизни, ознаменованных взрослением и самостоятельностью.

У всех этих ребят настала пора экзаменов, а за ними — интересная взрослая жизнь. Хочется пожелать вам, дорогие наши, чтобы вы взяли с собой удачу, стремление, мечту, добрые воспоминания о школе, о друзьях, о всех нас.

5vi-tlrdose.jpgqsumuyas2b4.jpg_viber_2021-05-31_11-24-27.jpg_viber_2021-05-21_15-22-53.jpg

« "Последний звонок" в 11 классе   С окончанием начальной школы! »

Электронный журнал и электронный дневник в школе

Ваше мнение о качестве условий оказания услуг