Главная arrow Новости

«Большая перемена»

14:04:2021 г.

26 марта стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года.

Если вы учитесь 5-11 классе, вам интересно все новое, креативное, а также интересно менять мир вокруг себя, тогда конкурс "Большая перемена" 2021 точно для вас! Приглашаем зарегистрироваться на платформе и участвовать в различных мероприятиях и конкурсах, проводимых в рамках "Большой перемены".

На платформе вас ждёт полезный контент, лекции и мастер-классы от звёздных гостей и признанных профессионалов. По итогам программы вы познакомитесь с современными форматами и инструментами работы и научитесь применять полученный опыт в своей профессиональной деятельности.

Вся актуальная  информация размещается на официальном сайте Конкурса https://bolshayaperemena.team/

3b82f1ead422f8605b1b156efe9cc52b.jpg

« МБОУ «Средняя школа № 65» продолжает приём документов в 1 класс   Выпуск новой «льготной транспортной карты» »