Главная arrow Новости arrow Новое arrow Выпуск новой «льготной транспортной карты»

Выпуск новой «льготной транспортной карты»

09:04:2021 г.
Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

С целью выпуска льготной транспортной карты стандарта EMV (Europay + MasterCard + VISA) с присвоенным статусом «льготной транспортной карты» родителям (законным представителям) учащихся льготных категорий (многодетные семьи, опекаемые) необходимо предоставить в МБОУ «СШ № 65» следующие документы:

✅заявление (по форме, см. приложение);
✅свидетельство о рождении ребенка (копию);
✅СНИЛС ребенка (копию);
✅фотографию ребенка (бумажная, размер 3 x 4, портретная ориентация, 1 шт.);
✅документ, удостоверяющий личность представителя несовершеннолетнего (копию паспорта – разворот с фотографией);
✅документ, подтверждающий полномочия представителя несовершеннолетнего обучающегося (копию, для опекунов и попечителей – опекунское удостоверение, решение органа опеки и попечительства о назначении опеки или попечительства над представляемым лицом);
✅документ, подтверждающий право на предоставление мер социальной поддержки обучающегося с наименованием льготы (копию удостоверения многодетной семьи Ивановской области).

Указанные документы необходимо предоставить классному руководителю в срок до 14.04.2021.
-_1.jpg-_2.jpg-_4.jpg

« «Большая перемена»   Выставка, посвящённая Юрию Гагарину »