Главная arrow Новости arrow Новое arrow «Осенний букет»

«Осенний букет»

02:04:2021 г.

Сегодня директор школы вручила благодарность и памятный значок Всероссийской детской акции «Осенний букет», организованной «Школьным радио 24» и проходившей с 4 по 5 октября 2020 года, ученику 5 "А" класса Алексею Галкину. Это акция была посвящена Международному Дню Учителя. Участвовать в акции могли все школьники России, как с сольной песней, так и в составе школьных хоров.

Ученик 5 "А" класса нашей школы Алексей Галкин принял участие в этой трогательной акции вместе со своим коллективом - хором младших классов «Музыкальные горошинки», (хормейстер Е. Е. Травкина), МБУ ДО «ДМШ №3».

Акция «Осенний букет» не является конкурсом и проводится не ради призов и наград. Ведь поздравление Учителям – не пустая формальность, а радость, Всероссийский школьный праздник, для которого вы вместе составили «Осенний букет»! Спасибо!

#гордостьшколы65

ekjq0n3l3my.jpg

« ПОБЕДА "Добролидер"   "RAUM-PROFIE" »