Главная arrow Новости arrow Новое arrow Победители "Снежная фантазия"

Победители "Снежная фантазия"

19:03:2021 г.

А вот и победители нашего первого масштабного конкурса скульптур из снега
❄"Снежная фантазия"❄:

1 "А" класс и их "Царевна-лягушка" не оставила равнодушным ни одного члена жюри - 🥇1 место среди 1-4 классов

Поделили 🥇1 место среди 5-11 классов:
9 "А" класс и огромные цифры 65
9 "Б" класс и белый конь, ждущий принца!

Грамоты за участие для всех классов, а для победителей билеты в кино - 22 марта в 15:30 в ˙·٠•● Центр развлечений "А113"●•٠· фильм "Конёк-Горбунок"! Благодарим Ивана Андреевича Андреева за предоставленные призы! Приятного просмотра!

Члены жюри: учитель ИЗО М.С. Новохатская, Председатель общешкольного род.комитета Виноградова Е.Г. и учитель физкультуры И.В. Чаплыгина

Спасибо всем активным и неравнодушным родителям за помощь своим детям в изготовлении скульптур!

uir63qgbrzq.jpgigy4ehzmnws.jpgdu6imykvqia.jpgvg2fidasdm8.jpgt-n4m1mgytu.jpgtpaqsbaualc.jpg

« ВНИМАНИЕ!!! Весенние каникулы   Областные финальные соревнованиях по лыжным гонкам »