Главная arrow Новости arrow Новое arrow "Снежные фантазии"

"Снежные фантазии"

17:03:2021 г.

"Снежные фантазии": конкурс снежных фигур впервые прошел в нашей школе! Идейным вдохновителем и спонсором призов выступил наш депутат Иван Андреевич Андреев.

Снежные скульптуры лепили на территории школы и учащиеся начальной школы, и ребята 5-11 классов. А помогали им НАШИ ЛУЧШИЕ родители и классные руководители!

Все участники подошли к выполнению задания творчески, с фантазией. Сообща они соорудили оригинальные, непохожие друг на друга снежные скульптуры. А многие слепили из снега настоящие произведения искусства! Ребята со взрослыми воплотили в реальность самые оригинальные идеи. Кто-то творил в жанре фэнтези, кто-то воспроизвёл сказочные сцены, а кого-то вдохновила природа. В волшебном царстве снега кого только не встретишь! Наряду с монументальными, пафосными композициями участники соорудили и забавные миниатюры. Мастерства для их создания, кстати, нужно ничуть не меньше. А еще они отлично поднимают настроение.

Конечно, создать такую композицию в одиночку невозможно — над подобными грандиозными проектами трудилась целая команда. При изготовлении скульптур, помимо снега, ребята использовали воду и большую палитру красок.

Снежные композиции не только украшают территории нашей школы, но и помогают сохранить хорошее настроение до конца четверти!

Уже в пятницу две лучшие команды (по мнению независимых членов жюри) получат главный приз - билеты в кино!
А пока наслаждаемся скульптурами (спасибо за помощь в фотографировании Артёму Цуркану : https://vk.com/album-196555834_276784558

_viber_2021-03-17_14-07-21.jpg_viber_2021-03-17_15-53-14.jpg_viber_2021-03-17_12-48-04.jpgdsc_0229.jpg

« Областные финальные соревнованиях по лыжным гонкам   «От праздника до праздника» »