Главная arrow Новости

#фолкурок

12:03:2021 г.

В рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников» Центр культуры и творчества | Иваново подготовил серию интерактивных онлайн-уроков, посвящённых традициям и празднованию Масленичной недели.

10 марта этнопедагог, специалист по традиционной культуре, руководитель проекта *ЖИВИ В ТРАДИЦИИ* А.А. Коногина провела для
3 "А", 3 "Б" и 3 "В" классов #фолкурок, включающий сказочную кукольную постановку о Масленице с использованием русских традиционных кукол под «живое» пение и игру на балалайке, гармони, гусельной дощечке. После сказки ведущая поиграла с ребятами в интересные игры, которые учителя легко смогут использовать в работе сами.

Спасибо за организацию интересного урока!

#этноперемена #традициившколу #фолкурок #ивановскаяобласть

ofqikirtbby.jpgu1e1nuaa-q4.jpgllv76fk5n5u.jpgbbdywknhgmi.jpg

« "Здравствуй, принцесса" - музыкальный спектакль   Информация для родителей будущих первоклассников »