Главная arrow Новости arrow Новое arrow Операция "Здоровый образ жизни"

Операция "Здоровый образ жизни"

01:03:2021 г.

С 1 по 31 марта в городе пройдет ежегодная профилактическая операция "Здоровый образ жизни".

Сегодня в режиме онлайн состоялось первое мероприятие с полицией, на котором инспекторы рассказали о нарушениях здорового образа жизни, несущих за собой не только вред организму, но и административную, а также уголовную ответственность. Это курение в общественных местах, в том числе на территории и в самой школе, употребление психотропных веществ, а также привлечение к этому других несовершеннолетних, хранение незаконных препаратов и т.д. В лекции приняли участие три класса школы: 7 "А", 9 "А" и 9 "В". Надеемся, что такие профилактические беседы помогут ребятам в жизни принимать верные решения, беречь себя и не нарушать закон!

ddd.pngjb7ywaapl9y.jpg

« С 8 марта!   "Страница 21". Отборочный тур »