Главная arrow Новости arrow Новое arrow Математическая декада (7,10,11 классы)

Математическая декада (7,10,11 классы)

28:02:2021 г.

25 февраля в рамках математической декады и в целях повышения уровня знаний была проведена интеллектуальная игра-викторина «Своя игра» среди 7-х классов. Игра проводилась с разными категориями вопросов и уровнем сложности: линейная функция, степени, одночлены и многочлены, уравнения и формулы сокращенного умножения.

Поздравляем победителей и призеров!

🏆1 место – 7 «А» класс
🥈2 место – 7 «Б» класс
🥉3 место – 7 «В» класс.

Все получили сладкие призы, а самое главное знания и удовольствие!

А 26 февраля в рамках декады математики была проведена интеллектуальная игра «Брейн-ринг». В ней приняли участие команды учащихся 10 и 11 классов. Каждый участник смог проверить свою эрудицию, логику, быстроту мышления и реакции. Победила 💥команда 10 класса💥 со счетом 5:2.

Заключительным аккордом дня стала традиционная игра команды-победительницы и команды учителей. Такие встречи всегда интересны и ученикам, и учителям. Игра прошла в дружественной и позитивной атмосфере. Победила команда 💥💥💥учителей.

Поздравляем победителей!

Спасибо всем, кто принял участие!

Огромная благодарность учителю математики Кендюх Елене Николаевне за организацию и проведение игр!

mycollages.jpgmycollages_1.jpg

« "Страница 21". Отборочный тур   Всемирный день гражданской обороны »