Главная arrow Новости arrow Новое arrow Контроль питания

Контроль питания

20:02:2021 г.

В нашей школе продолжает работу родительский контроль питания детей в школьной столовой!

Уважаемые родители! Школа приглашает Вас принять участие в данном мероприятии.

Родителям предложено посещать школьную столовую и проводить контроль за тем, чем питаются их дети и в каких условиях.

Родители в столовой выполняют следующие наблюдения:

✅ сверяют соответствие фактического меню с примерным меню;
✅ наблюдают за тем, как едят дети;
✅ визуально оценивают уровень отходов;
✅ условия хранения продуктов питания;
✅ наблюдение приемки-выдачи продуктов питания.

Только лично можно получить качественную и достоверную информацию о реальном положении дел.

Только эту информацию можно и нужно обсуждать в сетях, чатах и СМИ, только на ее базе принимать решение, стоит ли отказываться от организованного питания своего ребенка, и только на этом основании конструктивно вести диалог со всеми заинтересованными лицами.

Администрация школы призывает всех неравнодушных родителей присоединиться к контролю и посетить школьную столовую в любое удобное время, не забыв использовать средства индивидуальной защиты.

sfzlokxl0ym.jpg

« Поздравляем!   Урок цифры »