Главная arrow Новости arrow Новое arrow "О порядке отмены учебных занятий при низкой температуре воздуха окружающей среды"

17:01:2021 г.

В целях обеспечения безопасности и сохранности жизни и здоровья обучающихся при резких понижениях температуры наружного воздуха, руководствоваться приказами управления образования Администрации города Иванова "О порядке отмены учебных занятий  при низкой температуре воздуха окружающей среды":

ПРИКАЗ от 26.12.2012 № 576  "О порядке отмены учебных занятий при низкой температуре воздуха окружающей среды"

ПРИКАЗ от 06.02.2017  № 92 "О внесении изменений в приказ от 26.12.2012 № 576 «О порядке отмены учебных занятий при низкой температуре воздуха окружающей среды»

preview-999812169.jpg

« Стенгазеты ко Дню снятия Блокады   Инструкция по регистрации и работе в системе "Дневник.ру" »