Главная arrow Новости arrow Новое arrow Инструкция по регистрации и работе в системе "Дневник.ру"

Инструкция по регистрации и работе в системе "Дневник.ру"

12:01:2021 г.

Уважаемые родители и учащиеся. Просьба внимательно ознакомиться с инструкцией по регистрации и работе в системе "Дневник.ру".

До 15 января необходимо лично под подпись получить у классного руководителя одноразовый логин и пароль для ПЕРВОГО входа в систему (не забывайте использовать средства индивидуальной защиты и чек-лист при посещении школы, а также согласуйте время встречи). Дети получают отдельный логин и пароль и пользуются своим аккаунтом. Но инструкция для родителя и ребенка одинаковая.

⚡1. Зайти на сайт (желательно с компьютера или ноутбука) https://dnevnik.ru/
⚡2. Ввести логин и пароль.
⚡3. Заполнить необходимые данные (номер телефона, адрес эл.почты).
💢‼ Указывайте правдоподобные данные, так как это пригодится при восстановлении пароля в случае потери.
⚡4. Измените логин и пароль на удобный вам. Запомните или сохраните его. Выданный временный пароль - одноразовый, поэтому требуется его обязательная смена при регистрации (первом входе).
⚡5. Закончите заполнение формы (активируйте свой личный кабинет, подтвердив через электронную почту свой аккаунт).
⚡6. По желанию добавьте фото и другую информацию.

💢‼ Если в одной школе обучается несколько ваших детей, логины и пароли нужно получить у каждого классного руководителя отдельно, но сразу решить вопрос с объединением аккаунтов (оба ребенка будут на одной странице родителя, вход на которую осуществляется с одним логином и паролем): подойти к зам. директора Медведеву Валерию Геннадьевичу (2 этаж)

💢‼ Установленное на телефон мобильное приложение "Дневник.ру" НЕ РАБОТАЕТ в полном объёме в бесплатном режиме (не показывает оценки, домашние задания и т.п.). Вся эта информация доступна ТОЛЬКО на сайте. То есть лучше для полной осведомлённости использовать не приложение, а сайт Дневник.ру.

💢‼По собственному желанию вы можете получить доступ к PRO-версии, оплатив её. Тогда вам будут доступны все возможности и в мобильном приложении и на сайте. Оплата производится ЗА ОДНОГО пользователя и автоматически распространяется НА ВСЕХ членов семьи, зарегистрированных в системе. Первый месяц пробный, бесплатный (не забудьте, если не будете использовать PRO-версию в дальнейшем, отключить подписку, иначе списывание средств произведётся автоматически).

По всем возникающим вопросам обращайтесь к классному руководителю. Если он не сможет помочь, то переадресует ваш вопрос администрации. Надеемся, что до 18 января вы все сможете разобраться в системе и начать её использовать в полном объёме. Рекомендуем пользоваться сайтом Дневник.ру

unnamed_1.jpg

« "О порядке отмены учебных занятий при низкой температуре воздуха окружающей среды"   Родителям будущих первоклассников! »