III четверть

09:01:2021 г.

📍В Н И М А Н И Е📍

С 11 января начинается III четверть (второе полугодие) для ВСЕХ КЛАССОВ (с 1 по 11) в ОЧНОМ ФОРМАТЕ.

Напоминаем, что продолжает действовать Регламент, по которому за каждым классом закреплён учебный кабинет.

Ждём всех учащихся в понедельник по своему расписанию. По всем вопросам обращаться к классному руководителю.

Также с 11 января в тестовом режиме начинает функционировать электронный журнал "Дневник.ру". Просим вас выполнить все действия, переданные классными руководителями через учащихся на первой неделе, чтобы с 18 января пользоваться электронным дневником в полном объеме.

cqt-iays3ri.jpg

« Объявлены изменения порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2021 году   #итогигода2020 »