Главная arrow Новости arrow Новое arrow "Учи.ру" "Олимпийские игры"

"Учи.ру" "Олимпийские игры"

10:12:2020 г.

Благодарим наших ребят за активное участие в осенней олимпиаде "Олимпийские игры" на платформе "Учи.ру". Учащиеся награждены сертификатами участника, похвальными грамотами и дипломами победителей. Спасибо неравнодушным учителям, помогающим развиваться детям!

Особо хочется похвалить ребят, получивших диплом АБСОЛЮТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ - эти учащиеся решили все три олимпиады (математика, русский и английский языки) и набрали максимальное количество баллов. Так держать!

Кто до сих пор не пробовал работать на платформе https://uchi.ru/ - самое время начать! Попросите классного руководителя зарегистрировать весь класс, а когда учитель выдаст логины и пароли, можете приступать к проверке своих знаний и отработке умений по разным предметам. А еще ежемесячно марафоны между классами, а также бесплатные олимпиады! Интересно и полезно!

#гордостьшколы65

_r_bhcrunrk.jpg8frvixl4axu.jpgicqrmuarosi.jpgsvsuuskjsby.jpg

« Новый год к нам мчится!   Добрые уроки »