Главная arrow Новости arrow Новое arrow Родителям учащихся 9-х классов

01:12:2020 г.

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

(10 февраля 2021 года)

Уважаемые учащиеся 9 классов и их родители (законные представители)!

10 февраля 2021 года для учащихся 9 классов состоится итоговое собеседование по русскому языку, как допуск к государственной итоговой аттестации.

Для участия в итоговом собеседовании в срок до 10.12.2020 учащимся 9 классов необходимо подать заявление участника итогового собеседования и согласие на обработку персональных данных по ФОРМЕ.

Формы заявления участника и согласия на обработку персональных данных необходимо распечатать, заполнить (заполняет учащийся), отсканировать (или сделать фото) и прислать на электронную почту классного руководителя в срок до 10.12.2020:

Классный руководитель

Прозорова Н.Н.

Кутузова О.С.

Бреус Н.П.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УВР
Елене Валериевне Смирновой.

Тел. (4932) 33-62-27

-1.png

« Ждём дошколят!   С Днём матери! »