Главная arrow Новости arrow Новое arrow Информация для учащихся 9-11 классов

Информация для учащихся 9-11 классов

15:11:2020 г.

Ребята, ознакомьтесь с
РАСПИСАНИЕМ, сделанным для вас на период дистанционного обучения. Обратите внимание на то, что есть деление на чётные и нечётные недели. Набирайте номер ID и код внимательно. Старайтесь посещать каждый онлайн-урок, даже если вы себя не очень хорошо чувствуете. Вам не надо никуда идти, а достаточно подключиться к конференции ZOOM. Это можно сделать даже с телефона. Педагоги были обучены работе на этой платформе, чтобы вы не пропустили материал, а смогли учиться в соответствии с календарно-тематичеcким планированием, по учебному плану. Ведите себя на онлайн-уроках дисциплинированно, не позволяйте себе ничего лишнего. Выполняйте только то, что от вас требуется для получения знаний.

Заходите ежедневно в электронный дневник, чтобы своевременно выполнять домашние задания (смотрите внимательно сроки сдачи работ), за которые вы будете получать оценки. В Положении о дистанционном обучении прописано, что в случае не сданной вовремя работы, учитель вправе поставить неудовлетворительную оценку.

Уважайте труд педагогов! В это непростое для всех нас время на них лежит огромная нагрузка и ответственность. Они вынуждены чередовать уроки в традиционном формате с уроками онлайн. Проверять работы в электронном виде тоже сложнее, старайтесь присылать на почту учителю достойно выполненное задание.

Мы постараемся сделать для вас всё, что от нас зависит, а вы цените это. Тогда всем участникам образовательных отношений будет легко и интересно трудиться! Удачи педагогам, учащимся и родителям.

На все волнующие вас вопросы вы можете получить ответы по телефону: 33-62-27 или написать на адрес:  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

unnamed1.jpg

« Экоурок   Школа ждёт своих учеников! »