Главная arrow Новости arrow Новое arrow Школа ждёт своих учеников!

Школа ждёт своих учеников!

14:11:2020 г.

За время каникул в нашей школе произошли небольшие, но очень приятные изменения. Все они стали возможны благодаря отзывчивым родителям.

✨Частично отремонтированы кабинеты № 7, 9 (косметический ремонт стен, замена выключателей);
✨заменено окно в кабинете 21;
✨приобретена и поставлена новая мебель (ученические столы и стулья, средствы выделены из городского бюджета) в кабинет 35, там же в ближайшее время будут установлены горизонтальные жалюзи на все три окна;
✨произведены замеры ниши для встроенного шкафа в кабинет 27, на этой неделе он будет установлен;
✨начаты работы по косметическому ремонту кабинета 25.

И это только начало! В ближайших планах замена дверей в спортивном зале (средства, полученные за сдачу макулатуры) и много позитивных преображений.

Огромная благодарность неравнодушным родителям, помогающим создавать комфортные условия для обучения нынешних и будущих школьников! А чтобы будущие учащиеся смогли получать образование в таких же комфортных условиях, необходимо сохранить и приумножить то, что мы имеем. Берегите имущество, ребята!

#вместемыможемвсёидажебольше #гордостьшколы65

nxki4uv7kh4.jpgipp0agcixdm.jpg0e08rdbuums.jpg

« Информация для учащихся 9-11 классов   Порядок организации обучения с 16.11.2020 »