Главная arrow Новости arrow Новое arrow На территории средней школы № 65 прошел осенний субботник

На территории средней школы № 65 прошел осенний субботник

12:10:2020 г.

Около 100 человек приняли участие в субботнике на территории средней школы № 65 на улице Шувандиной. На традиционную осеннюю уборку вышли ученики, родители, активисты ТОС и учителя. Их поддержал депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев.

Как рассказала директор школы Анастасия Зенкова, минувшим летом около образовательного учреждения была проведена санитарная вырубка деревьев и кустарников, и теперь пришло время очистить участок от оставшихся ветвей и опавшей листвы. Инвентарь для работы предоставило управление благоустройства Администрации города Иванова и депутат.

Как отметил Иван Андреев, то, что большое количество жителей вышли на субботник, говорит об их неравнодушии к родному микрорайону. С руководителем школы депутат обсудил перспективы благоустройства территории. "Достаточно большой участок практически ничем не занят, - сказал депутат. - Здесь можно установить спортивное оборудование и построить многофункциональную площадку для занятий физкультурой".

В результате субботника жители собрали более 300 мешков мусора, заполнив целый контейнер.

Славно потрудились!

Статья и фото Управление общественных связей и информации АП https://ivgoradm.ru/news?nid=46889

afc4u5fzeoi.jpghynrdcpisdi.jpgn1kaeqwbxsk.jpgwg98qhieypg.jpg

« «Птенчики» и «Лучики»: в 132-ом детском саду открылись две новые ясельные группы   «БУМАЖНЫЙ БУМ» »