Главная arrow Новости arrow Новое arrow #Добрыеуроки

#Добрыеуроки

20:09:2020 г.
В течение первых трёх сентябрьских недель наши активистки-десятиклассницы Любовь БулановаАнна Корюкина и Яна Ильина, готовые организовать в школе волонтерский отряд и обучившиеся летом по этому направлению, в рамках Всероссийской акции совместно с Ивановским волонтерским центром и Детско-юношеским центром №1 провели "Добрые уроки".

В ходе Акции девочки рассказали о различных направлениях добровольческой деятельности, возможностях для волонтеров, познакомили с платформой Dobro.ru

Уроки Доброты прошли на одном дыхании. Дети были очень активны. Оказалось, что многие заинтересованы темой добровольчества. Ребята некоторых классов уже знали основы волонтерской деятельности и стремились познать ещё больше, задавая интересующие их вопросы.

Только по-настоящему сильный человек может быть добрым, внимательным и заботливым. Остальные боятся быть такими, так как считают доброту проявлением слабости. Не бойтесь быть сильными!

#доброуроки #ивц #добродень
dsc_0720.jpgdsc_0836.jpg

« Собрание для родителей дошколят. Напоминание   Только правда »