Главная arrow Новости arrow Новое arrow Цифровая образовательная среда

Цифровая образовательная среда

11:09:2020 г.

В рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» наша образовательная организация получила комплект современного оборудования стоимостью более 2 млн рублей.

Комплекты включают в себя ноутбуки для учащихся (30 шт.), учителей (2 шт.)и администрации (6 шт.), многофункциональные устройства (1 шт.) и интерактивные вычислительные комплексы (2 шт.). Технические характеристики оборудования определены Минпросвещения России и едины для всех регионов в рамках разработанной целевой модели цифровой образовательной среды. Такое оборудование позволит учащимся во время уроков получить доступ к платформам цифрового образовательного контента, а также к цифровым тренажерам и тестам.

4qtx1jd8aby.jpgllyctww3t7m.jpg

« Только правда   3 сентября - день памяти! »