03:09:2020 г.
ВНИМАНИЕ родителей детей 16, 17 лет!

Губернатором Ивановской области принято решение о предоставлении единовременной выплаты в размере 10000 рублей гражданам Российской Федерации, местом жительства которых является Ивановская область, на каждого ребенка в возрасте 16-17 лет, являющегося гражданином Российской Федерации, местом жительства которого является Ивановская область (при условии рождения ребенка в период с 11.05.2002 по 10.05.2004).

К заявлению необходимо приложить следующие документы:

1. Копия паспорта заявителя (копия страницы с ФИО, страницы с отметкой о месте жительства, страницы, на которой указан ребенок).
2. Копия паспорта ребенка (копия страницы с ФИО и страницы с отметкой о месте жительства.
3. Копия свидетельства о рождении ребенка.
4. СНИЛС заявителя и ребенка (детей).

Заполненное заявление с приложенными копиями документов следует представить в образовательное учреждение для дальнейшей передачи в территориальные органы социальной защиты населения.

Если ребенок учится в высшем учебном заведении, за назначением выплаты необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства.

ЖДЁМ ВАС, РОДИТЕЛИ ИЛИ ДЕТИ, СЕГОДНЯ (03.09.2020) ДО 19:00 и ЗАВТРА (04.09.2020) до 15:00 с документами (копии сделаем сами), заявление распечатаем.

« 3 сентября - день памяти!   С Днём знаний! »