МБОУ "СШ № 65"

ИНН/КПП  3730012759/370201001

С Днём знаний!

01:09:2020 г.
Пандемия коронавируса заставила огромное количество школ во всём мире перейти на дистанционное обучение или вовсе отказаться от проведения уроков. В нашем городе школьники начали заниматься в новом формате в конце марта. Вынужденный переход на «удалёнку» стал испытанием для учеников, их родителей и учителей. В онлайн-режиме школьникам пришлось заканчивать учебный год, отмечать последние звонки и выпускные, готовиться к единым государственным экзаменам. Многие опасались, что и новый учебный год тоже начнётся дистанционно, но мы начали его в традиционном формате!

Во всех классах прошел праздник День знаний. Классные руководители подготовили кабинеты для учащихся, провели организационный и тематический классные часы. Состоялась торжественная линейка для первоклассников и одиннадцатиклассников! А уже сегодня начались уроки по расписанию, составленному Медведевым В.Г. Эту вдвойне сложную в нынешних условиях задачу он решил на отлично!

Мне искренне хотелось бы вам пожелать, ребята, чтобы стремление к знаниям горело ярко в ваших сердцах, усталость была только легкой, а школьная дружба крепкой и надежной. Пусть ваши родные всегда поддерживают вас, а ваши достижения и успехи станут для них прекрасной наградой.

С уважением, директор школы Анастасия Викторовна.

Больше фото в нашей официальной групе ВК (нажми на фото, чтобы перейти в группу)

mycollages_3.jpg mycollages_4.jpg

« Информация   Информация по организации учебного процесса в МБОУ «СШ № 65» на 2020-2021 учебный год »

Электронный журнал и электронный дневник в школе