Главная arrow Новости arrow Новое arrow ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ УЧАЩИМСЯ ШКОЛ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ УЧАЩИМСЯ ШКОЛ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

26:08:2020 г.

1.    Учащимся с 1 по 4 классы включительно завтраки предоставляются бесплатно без предоставления документов.

2.      Для предоставления льготного питания детям из малообеспеченных семей (учащиеся с 5 по 11 класс включительно) в школу необходимо предоставить  заявление родителей и справку о признании семьи малообеспеченной.

3.    Льготное питание детям, находящимся под опекой, предоставляется по заявлению законного представителя и копии документа о назначении гражданина опекуном (попечителем) с предоставлением оригинала для заверения копии. Выправлять справку о признании семьи малообеспеченной не надо.

4.    Льготное питание детям с ограниченными возможностями здоровья предоставляется по заявлению законного представителя с приложением копии заключения психолого-медико-педагогической комиссии с предоставлением оригинала для заверения копии.

В школе прием заявлений и необходимых документов для постановки на льготное питание детей всех льготных категорий начнётся 27 августа 2020г. с 10-00 в здании № 1 (ул. Шувандиной, д. 95)

« Информация по организации учебного процесса в МБОУ «СШ № 65» на 2020-2021 учебный год   Встреча главы города c жителями нашего района »