Главная arrow Новости arrow Новое arrow Встреча главы города c жителями нашего района

Встреча главы города c жителями нашего района

13:08:2020 г.

12 августа на территории нашей школы состоялась встреча главы города Шарыпова Владимира Николаевича с жителями, педагогами, родительской общественностью нашего района #Сортировка

Также в общении принимали участие заместитель главы города Пигута В.Б., начальник УО Арешина Е.В., действующие депутаты Андреев И.А. и Мамедов Р.С., заведующая МБДОУ "Д/с 132" Школова М.С.

rqgdunxxjie.jpg

Владимир Николаевич сразу затронул вопросы, волнующие инициативных жителей. Продолжается работа по программам, которые начали реализовывать в нашем городе: по освещению улиц, комплексному благоустройству дворовых территорий, капремонту дорог, устройству спортивных площадок и ремонту залов. Неравнодушные и активные жители нашего района озвучили, какие перспективы развития Сортировки они видят: комплексная инфраструктура, включающая в себя дошкольное, начальное, основное, среднее и дополнительное образование, в современных оборудованных зданиях, а также возможность комфортного отдыха.

Ещё одна проблема, вызвавшая большое число вопросов, - благоустройство парка Революции 1905 года. Было решено, опираясь на опыт преображения парка Харинка, создать инициативную группу во главе с директором школы Зенковой А.В., чтобы создать современное и комфортное пространство для отдыха и развлечения всех жителей города.

В заключении встречи глава города пожелал жителями быть такими же активными, инициативными и не терять интереса к жизни района и города, участвуя во всех общественно-полезных делах.

mycollages_21.jpg

« ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ УЧАЩИМСЯ ШКОЛ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД   Приёмка школы к новому учебному году »