Главная arrow Новости arrow Новое arrow О безопасности летом

О безопасности летом

23:07:2020 г.

Летом наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в саду, во дворах. Этому способствует погода, летние поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых. Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми и живыми, надо помнить ряд правил и условий при организации их отдыха.

Предлагаем вам ознакомиться с методическими рекомендациями (раздел основы безопасности) по предупреждению гибели и травматизма несовершеннолетних, а также вместе с детьми посмотреть ролики и мультфильмы о безопасном поведении (нажать на картинку)

.png

« Приёмка школы к новому учебному году   Список необходимых принадлежностей для первоклассника »