Главная arrow Новости arrow Новое arrow Список необходимых принадлежностей для первоклассника

Список необходимых принадлежностей для первоклассника

08:07:2020 г.
Список школьных принадлежностей

1) Ранец или рюкзак.

2) Пенал (2 шариковые ручки с синей пастой, 3 гелевые ручки: темно-зелёная, синяя, красная; 2 простых карандаша, точилка, ластик, линейка деревянная 15 см).

3) Цветные карандаши.

4) 5 тетрадей в клетку, 3 тетради в узкую линейку в обложках.

5) Папка для творчества (ИЗО, технология) объёмная: набор цветной бумаги, набор цветного картона, набор белого картона, ножницы с тупым концом, клей-карандаш, гуашь, акварель, набор  из 3 кисточек для рисования (№ 2, 5, 10), палитра, стакан-непроливайка, альбом для рисования, пластилин (яркие цвета).

6) Для уроков физической культуры: спортивный костюм, футболка однотонная (цвет - на собрании родителей), кроссовки (кеды) с белой подошвой, лыжи, лыжные палки, лыжная форма, скакалка.

7) Школьная форма (деловой стиль одежды).

8) Парадная форма: мальчики - белая рубашка, галстук; девочки - белая блузка, белые банты, белые колготки.

« О безопасности летом   Результаты процедуры индивидуального отбора в 10 класс »