Главная arrow Новости arrow Новое arrow Единовременная социальная выплата

Единовременная социальная выплата

01:06:2020 г.

Единовременная социальная выплатаВ целях оказания помощи семьям с детьми в решении материальных трудностей, возникших из-за эпидемиологической ситуации в Российской Федерации осуществляется единовременная выплата детям от 3 до 16 лет: данная выплата составляет 10 тысяч рублей и предоставляется на каждого ребенка, которому в период с 11 мая по 30 июня 2020 года исполнилось от 3 до 16 лет, то есть родившимся с 11.05.2004 по 30.06.2017. Заявление на получение единовременной выплаты можно подать при обращении в клиентский отдел Пенсионного фонда России либо через портал Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/). Выплата предоставляется один раз с 01.06.2020 года.

« Открытый Урок по кибербезопасности   Промежуточная и итоговая аттестация учащихся в 2020 году »