Главная arrow Новости arrow Новое arrow Дистанционное обучение. Домашнее задание.

Дистанционное обучение. Домашнее задание.

04:04:2020 г.

Внимание! Уважаемые родители (законные представители), учащиеся!

DO.jpgС понедельника, 06.04.2020, до особого распоряжения продолжается реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (при отсутствии электронных средств обучения необходимо связаться с классным руководителем с целью определения модели обучения либо позвонить на Горячую линию). В настоящее время ввиду ограничительных мероприятий у учителей  отсутствует возможность проводения синхронизации с сервером. Поэтому домашнее задание и текущие отметки в электронном дневнике временно отражаться не будут. В связи с этим домашнее задание на каждую неделю будет своевременно размещаться на официальном сайте школы, а полученные отметки во время ограничительных мероприятий будут сообщаться учителями через обратную связь по электронной почте. Приносим извинения за временные неудобства.

Домашнее задание на период с 06.04.2020 по 10.04.2020
(срок выполнения - до 14.04.2020)

начальное общее образование
основное общее образование