Главная arrow Новости arrow Новое arrow Продление карантинных мероприятий

Продление карантинных мероприятий

24:03:2020 г.

Карантин продленВ соответствии с Постановлением Администрации города Иванова от 24.03.2020 №348 "О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 17.03.2020 № 312 "О введении ограничительных мероприятий на территории города Иванова", приказом управления образования Администрации города Иванова от 24.03.2020 № 189 "О внесении изменений в приказ от 17.03.2020 № 179" в МБОУ "СШ № 65" приостанавливается учебный процесс с 18.03.2020 до особого распоряжения (приказ от 24.03.2020 № 40-ОД).
После отмены ограничительных мероприятий на проведение учебного процесса в школе будут организованы весенние каникулы в соответствии с календарным учебным графиком с целью реализации прав учащихся на отдых (каникулы).

Внимание! Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ "СШ № 65" информирует Вас, что на период приостановки учебного процесса будут приняты меры по реализации образовательных программ с использованием технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающегося и педагогических работников опосредованно с применением электронных средств обучения и дистанционных образовательных технологий. С этой целью просим Вас (при наличии условий) обеспечить регистрацию Вашего ребенка (учащегося нашей школы) на образовательной платформе "Российская электронная школа" по адресу: https://resh.edu.ru/. Для регистрации на данной платформе необходимо заполнить соответствующие поля в форме: https://resh.edu.ru/register/, при этом должно быть указано:
1) роль (Вы) - "Ученик";
2) E-mail - адрес электронной почты;
3) пароль - придумать любой;
4) фамилия, имя, отчество учащегося;
5) пол и дата рождения (при желании);
6) страна - "Россия";
7) регион проживания - "Ивановская область";
8) школа - МБОУ "СШ № 65";
9) класс.
Далее, приняв условия Соглашения об обработке персональных данных, нажать кнопку «Поступить в школу». На указанный Вами адрес электронной почты (E-mail) придет письмо о подтверждении регистрации с указанием ссылки по которой требуется пройти для завершения процедуры регистрации. С подробной инструкцией прохождения процедуры регистрации можно ознакомиться здесь.
Дополнительно поясняем, что регистрация необходима для возможности использования всех ресурсов данной образовательной платформы.
Подробная информация об организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий будет размещена на сайте школы позднее (пожалуйста, следите за новостями). При наличии вопросов можно обращаться к классному руководителю (по телефону или с использованием других средств связи).

« Порядок организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий   Памятка для родителей »