Главная arrow Новости arrow Новое arrow Путешествие в страну естественно-математических знаний

Путешествие в страну естественно-математических знаний

29:02:2020 г.

Интеллектуальная играВ четверг, 27.02.2020, в рамках недели естественно-математических наук в нашей школе прошла традиционная интеллектуальная игра по станциям "Путешествие в страну естественно-математических знаний". В данной игре приняли активное участие команды учащихся 5-7 классов. Участники с большим интересом посетили девять станций, на которых разгадывали ребусы, решали необычные задачи, вспоминали пословицы и поговорки и многое другое. По итогам игры было проведено награждение команд: 1 место - 7 "В" класс (171 балл), 2 место - 5 "В" класс (160 баллов), 3 место - 6 "Б" класс (155 баллов), 4 место - 5 "А" класс (152 балла). Игра завершилась веселым аукционом, в ходе которого команды смогли обменять набранные баллы на призы.

Поздравляем победителей и благодарим спонсоров - учителей предметов естественно-математического цикла за организацию мероприятия, а также учащихся 10 класса за оказанную помощь.

« ПРАЗДНИК «Прощание с Азбукой»   Широкая Масленица! »