Главная arrow Новости arrow Новое arrow Лыжня России - 2020

Лыжня России - 2020

21:02:2020 г.

Более 3000 человек приняли участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2020» в Иванове. Лыжники выступали как в одиночных разрядах, так и целыми семьями. Спортсмены пришли с родными и друзьями, которые их горячо поддерживали. В Ивановском парке «Харинка», который в этом году вновь стал центральной площадкой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в нашей области, на старт вышли не только жители областного центра, но также гости из районов.
        На торжественной церемонии открытия спортивного праздника участников и гостей поприветствовали первые лица города и области. И.о. первого заместителя главы Администрации города Иванова Сергей Фролов отметил, что, не смотря на морозную погоду, организаторы постарались сделать гонку максимально интересной, чтобы у всех участников появилось отличное настроение и заряд бодрости. Со спортивным праздником всех присутствующих также поздравили депутаты Ивановской городской Думы - Наталья Климина и Анатолий Омехин. К пожеланиям присоединился помощник Президента Олимпийского комитета России Андрей Минцев, который передал представителям мэрии символы будущей зимней Олимпиады.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в этих соревнованиях. Не остались мы и без призов.

В возрастной категории девушки 2002-2004 г.р.  Шатохина Алина, ученица 9 «А» класса, заняла 1 место, а Шумарина Анастасия, ученица 10 класса, - 3 место.
        Победителей лыжной гонки наградили медалями, дипломами и памятными подарками спортивного праздника. Поздравляем! Так держать!

Лыжня России

« Соревнования по лыжным гонкам   О дополнительных каникулах в 1 классах »