Главная arrow Новости arrow Новое arrow Городской ученический форум

Городской ученический форум

25:12:2019 г.

19 декабря, в Центре развития детской одарённости  состоялся очный этап  городского ученического форума «Горизонты поиска и достижений». Учащиеся 9 «Б» класса: Буланова Любовь, Голубович Анна, Карпычева Дарья, Кириллов Вячеслав и Овчинников Егор – приняли в нём активное участие. Девушки стали призёрами  в номинации «Открытие», прекрасно защитив проект по литературоведению «Влияние художественной литературы на формирование милосердия и сострадания в людях», в создании которого им помогла учитель литературы Болдырева О.В. Юноши, занимающиеся  на базе ЦВР №2, предложили на суд жюри свои НИР по орнитологии, которые были высоко оценены в процессе работы секции естественно – математических дисциплин. Овчинников Е. стал победителем, а Кириллов В. – призёром.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

участники форумаучастники форума

« Активные каникулы   Прокуратура разъясняет »