Главная arrow Новости arrow Новое arrow Единый День профилактики правонарушений

Единый День профилактики правонарушений

06:11:2019 г.

Гораздо лучше предупреждать преступления, нежели их наказывать.
Екатерина Великая.

В школе 9 октября был проведен  единый день профилактики   правонарушений совместно с сотрудниками УМВД России.

В нем приняли участие сотрудники правоохранительных органов, сотрудники ОГКУ ИМЦЗН, наркологического диспансера, 9 детской поликлиники.  Лекции о необходимости соблюдения законов, об  административной,  уголовной ответственности за совершение противоправных действий  были проведены    сотрудниками правоохранительных органов инспектором ПДН УМВД России по Советскому району Чугуновой И.В.,  инспектором ПДН УМВД России по Октябрьскому району  Строгановой А.А., следственным дознователем Мамедовым Н.А., сотрудником транспортной полиции Нуждиной К.А.   в  7А,7Б, 7В, 8Б, 8А, 8В классах

Врачом  терапевтом   Севастьяновой Т.А., врачом наркологом Клягиной Т.Г были проведены  лекции о необходимости  здорового образа жизни в  9А, 8В, 8Б классах.

Сотрудники центра занятости населения провели в 9-х классах профессиональное тестирование и консультирование по вопросам трудовой занятости и профессионального самоопределения учащихся.

Профилактическими беседами были охвачены 250 учащихся.

Инспектором ПДН УМВД России по Октябрьскому району  Строгановой А.А. индивидуальные профилактические беседы были проведены с 8 учащимися.

« Единый урок по безопасности в сети Интернет   Активные каникулы »