Главная arrow Новости arrow Новое arrow Всероссийская олимпиада школьников
 

Всероссийская олимпиада школьников

Печать
Автор webmaster   
23:09:2019 г.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ И СОСТАВ ЖЮРИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В МБОУ «СШ № 65»

 

Предмет

Классы

Дата проведения олимпиады

Дата проведения апелляции и сдачи результатов олимпиады

Организаторы (члены жюри) на уровнях основного общего и среднего общего образования

1

Математика

4-11

23.09.2019

(понедельник)

27.09.2019

(пятница)

Е.А. Кочубеева - ответственный

Е.Н. Кендюх, Ю.А. Кашина

2

Биология

5-11

25.09.2019

(среда)

30.09.2019

(понедельник)

Е.В. Семенова - ответственный

Е.А. Кирсанова

3

Информатика

9-11

27.09.2019

(пятница)

30.09.2019

(понедельник)

В.Г. Медведев - ответственный

Е.А. Сухарева

4

Английский язык

5-11

30.09.2019

(понедельник)

03.10.2019

(четверг)

Ю.В. Морозова - ответственный

М.Е. Дербенева

5

Экология

5-11

01.10.2019

(вторник)

03.10.2019

(четверг)

Е.В. Семенова - ответственный

Е.А. Кирсанова

6

История

5-11

02.10.2019

(среда)

07.10.2019

(понедельник)

Н.П. Бреус - ответственный

У.В. Ойкина

7

Физическая культура

5-11

03.10.2019

(среда)

07.10.2019

(понедельник)

И.В. Чаплыгина - ответственный

 

8

Русский язык

4-11

07.10.2019

(понедельник)

11.10.2019

(пятница)

Н.Н. Прозорова - ответственный

В.Б. Смелова

О.В. Болдырева

9

Физика

7-11

08.10.2019

(вторник)

11.10.2019

(пятница)

Е.В. Смирнова - ответственный

В.А. Степович

10

Обществознание

5-11

09.10.2019

(среда)

14.09.2019

(понедельник)

Н.П. Бреус - ответственный

С.А. Минченков

11

Немецкий язык

5-11

11.10.2019

(пятница)

15.10.2019

(вторник)

М.Е. Дербенева - ответственный

Морозова Ю.В.

12

Литература

5-11

14.10.2019

(понедельник)

18.10.2019

(пятница)

В.Б. Смелова - ответственный

В.В. Мандрова

13

Право

5-11

15.10.2019

(вторник)

17.10.2019

(четверг)

С.А. Минченков - ответственный

Н.П. Бреус

14

География

5-11

16.10.2019

(среда)

18.10.2019

(пятница)

А.В. Добриян - ответственный

Н.П. Бреус

15

Химия

8-11

17.10.2019

(четверг)

21.10.2019

(понедельник)

Е.В. Семенова - ответственный

А.В. Добриян

16

Экономика

7-11

18.10.2019

(пятница)

22.10.2019

(вторник)

С.А. Минченков - ответственный

Н.П. Бреус

17

Технология

5-11

21.10.2019

(понедельник)

23.10.2019

(среда)

С.А. Минченков - ответственный

В.И. Воронова

18

ОБЖ

5-11

22.10.2019

(вторник)

24.10.2019

(четверг)

Е.А. Сухарева - ответственный

А.В. Добриян

19

Искусство (МХК)

5-11

23.10.2019

(среда)

25.10.2019

(пятница)

В.Б. Смелова - ответственный

Е.Ю. Волкова

20

Астрономия

5-11

24.10.2019

(четверг)

25.10.2019

(пятница)

Е.В. Смирнова - ответственный

В.А. Степович

 
« С праздником, дорогие учителя!   Поздравляем! »
 
 Моя Россия - моя малая родина
Dnevnik.ru.jpg
Дистанционное обучение
Горячая линия
Психологическая служба
Виртуальная экскурсия
  Виртуальная экскурсия1
Виртуальная экскурсия2