Главная arrow Новости arrow Новое arrow Ко дню города

Ко дню города

05:06:2019 г.

По традиции учащиеся 8-х классов по окончании курса «Литературное краеведение» участвуют в литературно-музыкальном проекте «Иваново литературное». В этом году ребята приоткрыли пять страниц поэзии ивановских авторов. Прозвучали стихи К.Бальмонта, М. Цветаевой, Д. Семёновкого, А. Лебедева, Н. Майорова, М.Дудина, В. Жукова, Е.Рощиной.

Замечательно прочли эти стихотворения Буланова Л., Карпычева Д., Андреева К., Куликова В., Церокова А., Иванов Н.. Учащиеся читали также стихотворения учителей нашей школы Крыловой Т.Л. и Кутузовой О.С.. Звучали песни на стихи Рыскина и Дудина. Танец на музыку Е. Фроловой и стихи А. Барковой исполнили девочки 8 «А» класса.

Ведущие – Буланова Л., Тимофеев И., Белина М., Селезнева Д., Карпычева Д., Евмененко М., караваев Д., Голубович А., Ермукова А., Корюкина А. – продемонстрировали свои качества дикторов.

Выступления ребят оставили у зрителей самые замечательные впечатления.

Автор сценария: учитель русского и литературы Мандрова В.В.

« О работе кружка «Английский с удовольствием»   «Торжество жизни» (конкурс стихов, посвященных 100-летию со дня рождения Николая Майорова) »