Главная arrow Новости arrow Новое arrow Поэтическое прошлое и настоящее Ивановского края

Поэтическое прошлое и настоящее Ивановского края

05:06:2019 г.

14 мая в школе № 65 состоялась научно-практическая конференция «Поэтическое прошлое и настоящее Ивановского края» для учащихся 7- 11-х классов. На конференции присутствовали ребята, интересующиеся литературным творчеством наших земляков. Были представлены интересные доклады о малоизвестных поэтах и писателях Ивановского края. Так, Гришина Анастасия, ученица 9-б класса рассказала о Наталье Менедес, нашей современнице, авторе удивительных рассказов, среди которых «Перекресток Вселенной», а ученик 11-а класса Климов Даниил открыл присутствующим удивительный мир поэзии Зои Ворошиловой. Со своими докладами выступили и другие ребята. Мероприятие для многих было очень познавательным.

« «Торжество жизни» (конкурс стихов, посвященных 100-летию со дня рождения Николая Майорова)   Проведение срочной видеоконференции! »