Главная arrow Новости arrow Новое arrow Активные каникулы

Активные каникулы

24:05:2019 г.
Активные каникулы

Дорогие ребята! Наступает долгожданная пора – летние каникулы. Желаем вам провести их интересно, пусть ваш отдых будет насыщен яркими впечатлениями.
В городе стартует традиционная акция «Активные каникулы». План мероприятий размещён здесь. Паспорт участника размещён здесь. Его необходимо иметь на посещаемом мероприятии и предоставить для заполнения организаторам мероприятия. В конце лета будут определены самые активные участники акции «Активные каникулы». Желаем, чтобы каникулы оставили только тёплые и радостные воспоминания.
До встречи в новом учебном году!

Анонсы мероприятий в рамках плана вариативных форм занятости в период летних каникул «Активное лето – 2019» с 1 июня по 10 июня 2019 года

Анонсы мероприятий в рамках плана вариативных форм занятости в период летних каникул «Активное лето – 2019» с 10 июня по 16 июня 2019 года

« Активные каникулы в школьном оздоровительном лагере «Солнышко»   Единый день профилактики правонарушений »

Коррупция