24:05:2019 г.
Субботник

В Иванове продолжается двухмесячник по улучшению благоустройства территории города, который стартовал 1 апреля. Акция проходит под девизом «Чистый город». К двухмесячнику присоединились и все школы города Иваново. Для этого организованы субботники по уборке школьных территорий.

Субботники уже прошли в разных школах города Иваново. Ученики 5 «А» класса вместе с родителями решили принять участие во Всероссийском дне посадки леса, который ежегодно проводится с 2011 года. В рамках субботника учащиеся  и их родители высаживали деревья, в том числе краснолистные клены и дуб. Ученики школы № 65 города Иваново уже принимали участие в экологической акции. Год назад на школьном участке ребята высадили саженцы клена. Эти деревца образовали аллею.  Сегодня мы убедились, что молодые деревца прижились. Дерево в данном случае символизирует и новую жизнь, и память.

На субботник выходи

И друзей с собой бери!

Тут и грабли, и лопата,

Помогают все ребята!

М Ы      З А       Ч И С Т Ы Й     Г О Р О Д!

Субботник

« ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ «РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ»   Интеллектуальная игра по станциям »

Коррупция