Главная arrow Новости arrow Новое arrow Интеллектуальная игра по станциям

Интеллектуальная игра по станциям

18:05:2019 г.

В нашей школе в рамках неделиИгра предметов естественно-математического цикла прошла традиционная интеллектульная игра по станциям "Путешествие в страну естественно-математических знаний" среди учащихся 5-7 классов.  Девять команд весело и дружно перемещались от станции к станции. Они посетили - "Таинственный остров", "Компьютерград", "Страну мозголомов", "Пословицград", "Координатный бой", "Эрудитовград", "Быструю переправу", "Веселый привал", "Город внимательных", где их ожидали необычные задания. С большим интересом и азартом ребята приступали к их выполнению. А далее... Всех ожидало подведение итогов и увлекательный аукцион, на котором участники игры смогли обменять полученные баллы на призы.

Поздравляем победителей: 1 место - 7 "В" класс, 2 место - 7 "А" класс, 3 место - 5 "Б" класс, 4 место - 6 "А" класс, 5 место - 6 "Б" класс.

Благодарим всех участников и организаторов игры. Особые слова благодарности - учителям естественно-математических дисциплин за проведение игры и спонсорскую помощь. До новых всреч!

« Субботник   День Победы »