Главная arrow Новости arrow Новое arrow Акция «За здоровый стиль жизни»

Акция «За здоровый стиль жизни»

07:05:2019 г.

Единственная красота, которую я знаю, — это здоровье.

Г. Гейне

Акция

Акция «За  здоровый  стиль жизни» проводилась в нашей школе  в марте - апреле в рамках   областной комплексной профилактической операции  «Несовершеннолетние». Она была  организована совместно с территориальным управлением социальной защиты населения по городу Иваново. Учащиеся  получили возможность встретиться и пообщаться с врачами и специалистами  НИИ материнства и детства, Центра по  борьбе с ВИЧ инфекцией, Венерологического диспансера, Инспекции по делам несовершеннолетних Управления МВД России по  районам г. Иванова, ГУ МЧС России по Ивановской области, Наркологический диспансера, ЦНП БДД  ГИБДД УМВД России по Ивановской области. Такие встречи помогают детям задуматься об ответственности за свои поступки, за свое здоровье и делать правильный и осознанный выбор в жизни.

« Своя игра   Участие в Дне открытых дверей в техническом колледже »