Главная arrow Новости arrow Новое arrow Участие в Дне открытых дверей в техническом колледже

Участие в Дне открытых дверей в техническом колледже

07:05:2019 г.

16 апреля учащиеся 9-х классов побывали на Дне открытых дверей в ивановском Техническом колледже.

Для ребят была организована экскурсия по кабинетам и мастерским учебного заведения.  Выпускники  узнали об основных  профессиях,  на которые можно обучиться в колледже. Это; мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, сварщик, слесарь, техник, техник-технолог и др.  Они побывали в музее колледжа, пообщались с сотрудниками, студентами.

Благодарим сотрудников технического колледжа за радушный прием и интересную программу  Дня открытых дверей.

Благодарим Белову В.П., Кротову И.А. за организацию  участия учащихся 9-х классов в мероприятии.

« Акция «За здоровый стиль жизни»   Участие в форуме «Я за ученическое самоуправление» »