Главная arrow Новости arrow Новое arrow Единый день профилактики правонарушений

Единый день профилактики правонарушений

07:05:2019 г.

Только слабые нарушают закон: сильному и счастливому это не нужно.

Вольтер

В школе 25 апреля был проведен  единый день профилактики   правонарушений. В этот день в классах прошли классные часы по правовой тематике, состоялось заседание школьного Совета Профилактики правонарушений.

В 6-х  Бреус Н.П. проводила игровую  программу «Мы за ЗОЖ». Ребята работали в группах, выполняли творческие задания, готовили и показывали сценки.

Педагоги-организаторы ЦВР №2 Бояринова Елена Анатольевна и Токарева Алла Анатольевна провели познавательную  интерактивную программу «Решаем конфликты конструктивно!» в 5-х классах. Что такое конфликт? Каких правильно разрешить?  Эти и другие вопросы решали пятиклассники. Программа была очень интересной и разнообразной.  Ребята обсуждали пути выхода из конфликтов, причины, вызывающие споры. Ведущие программы педагоги-организаторы Бояринова Елена Анатольевна и Токарева Алла Анатольевна предложили ребятам найти выход из школьных и бытовых ситуаций. Участники игровой программы приобрели новый социальный опыт, общение было позитивным и доброжелательным.

День профилактики правонарушений

« Участие в форуме «Я за ученическое самоуправление»   Весенний танцевальный флеш-моб »