Главная arrow Новости arrow Новое arrow Весенний танцевальный флеш-моб

Весенний танцевальный флеш-моб

07:05:2019 г.
флеш-моб

Проведение танцевального флеш- моба стало уже традиционным мероприятием в нашей школе.

Флеш-мо́б (произносится флэшмоб; англ. flash mob: flash — миг, мгновение, mob — толпа; буквальный перевод — «мгновенная толпа— заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий). и затем расходится. Целями флеш-мобов являются:

• Самоутверждение  (испытать себя: «Смогу ли я это сделать на людях?»);
  • попытка получить яркие, незабываемые впечатления;
  • ощущение причастности к общему делу;
  • получить эффект, как от групповой психотерапии;
  • эмоциональная подзарядка;
  • приобретение новых друзей.

5  апреля состоялся весенний танцевальный  флеш-моб  в рамках благотворительного марафона «Ты нам нужен!» .Во время проведения  программы царила атмосфера радости, задора,  позитива. Открыли программу участники городского марафона «Движение-жизнь». Каждая команда творчески себя представила. В проведении марафона приняли участие команды 5-х – 8-х классов. И конечно же победила дружба и совместное участие в добром и нужном деле, участники флеш-моба имели возможность внести пожертвования в фонд благотворительного марафона «Ты нам нужен!».

Каждая команда проявила свою индивидуальность:

5А - «Самый лучший имидж»

5 В - «Самые дружные»

6А - «Яркость исполнения»

6Б - «Позитивный настрой»

6В -  «Слаженность исполнения»

7А - « Самые активные»

7Б - «Самые энергичные»

8 «А» - «Самые задорные»

8Б - «Самые зажигательные»

8В - «Самые целеустремленные»

Благодарим за организацию и проведение флеш-моба Смелову В.Б., Королева Н.Н., классных руководителей.

После завершения флеш-моба были подведены окончательные итоги марафона в нашей школе.

Всего в нашей школе  было собрано и передано в фонд городского  марафона

7527 рублей.

« Единый день профилактики правонарушений   Немецкий язык и профессия »