Главная arrow Новости arrow Новое arrow Лыжня России

Лыжня России

15:02:2019 г.

В этом году город Иваново вновь стал центральной площадкой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в Ивановской области. По оценкам организаторов на старт вышло около 2000 человек, включая жителей областного центра и гостей из районов Ивановской области. Многие спортсмены пришли с родными и друзьями, которые их горячо поддерживали.

В торжественной церемонии открытия массовой лыжной гонки приняли участие первые лица города и области, а также именитые спортсмены, включая победителей Первенств и Чемпионатов России, мастеров спорта международного класса. Владимир Пигута поздравил всех участников со спортивным праздником и пожелал удачных стартов. К пожеланиям присоединились депутаты Ивановской областной и городской Думы, а также помощник Президента Олимпийского комитета России Андрей Минцев.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в этих соревнованиях. Не остались мы и без призов.

В возрастной категории 2007 и младше Фадеева Алина (5Б класс) заняла 1 место.

Победители гонки награждены медалями, дипломами и памятными призами.

Лыжня России

« Выпускник, расскажи нам о себе!   Спартакиада учащихся »