Главная arrow Новости arrow Новое arrow Первенство ЦФО по лыжным гонкам

Первенство ЦФО по лыжным гонкам

15:02:2019 г.
лыжные гонки

Первенство Центрального федерального округа по лыжным гонкам собрало в Ярославской области лучших спортсменов в составе 15 команд из центра России. Соревнования проходили с 29 января по 3 февраля в спортивном комплексе Подолино.

Ивановскую область на соревнованиях представляли пять спортсменов детско-юношеской спортивной школы №5, среди них ученики МБОУ «СШ № 65» Анишин Александр, Фадеев Сергей и Вареев Никита.

В программе соревнований значились две индивидуальные гонки классическим и свободным стилем, а также спринт и эстафета.

Александр Анишин в гонке на 10 км классическим стилем стал серебряным призером и занял третье место в спринте. Добавим, Александр тренируется под руководством тренера-преподавателя спортивной школы №5 Ларисы Анишиной.

« Гонка памяти   Итоговое собеседование по русскому языку »