Главная arrow Новости arrow Новое arrow Единый день профилактики правонарушений совместно с сотрудниками УМВД России

Единый день профилактики правонарушений совместно с сотрудниками УМВД России

16:11:2018 г.

Гораздо лучше предупреждать преступления, нежели их наказывать.
Екатерина Великая

В школе 14 нодень профилактики правонарушенийября 2018 года был проведен единый день профилактики правонарушений совместно с сотрудниками УМВД России. В нем приняли участие сотрудники правоохранительных органов, представители  отряда «Кардиогвардия», сотрудники ОГКУ ИМЦЗН.
Сотрудниками правоохранительных органов инспектором ПДН УМВД России по Советскому району Чугуновой И.В..,  участковым уполномоченным  старшим лейтенантом полиции УУП ОУУП ОМВД России по Советскому району г. Иваново  Затирка С.Ф., следователем ОМВД России по Советскому району г. Иванова Шорыгиной А.А., начальником ПДН Ивановского ЛО МВД на транспорте Ореховой Ю.Н.были проведены:
-     профилактические беседы об административной,  уголовной ответственности за совершение противоправных действий  в 5б, 6б, 7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 8в, 9а, 9в  классах;
-     беседы психолога ОГКУ СО «СРЦ» Горло-Кузнецовой С.В. в 6Б, 7В классах;
-     представителем  отряда «Кардиогвардия» Малковой А.Н. в 5 «В», 6 «А» классах поведены беседы о важности ведения здорового образа жизни с использованием компьютерной презентации;
-     сотрудники ОГКУ ИМЦЗН провели в 8 «Б» классе профессиональное тестирование и консультирование по вопросам трудовой занятости и профессионального самоопределения учащихся.

« День правовой помощи детям   Праздник «Посвящение в первоклассники» »