Главная arrow Новости arrow Новое arrow Литературный вечер

Литературный вечер

05:06:2018 г.

21мая в школе прошел литературный вечер “Иваново литературное” к 100-летиюИваново-Вознесенской губернии. Участниками стали учащиеся 8-х классов.Прозвучали песни: Ю. Антонова “Снегири”, стихи М. Дудина, А. Барковой, “Русскаяазиатка” Е. Фроловой, народная песня  “Живетмоя отрада” по балладе Рыскина “Удалец”, песня “По золотому кольцу” слова С.Сон,музыка С. Охомуша.

Ребята прочли стихотворения ородине, природе, войне А. Лебедева, Д. Семеновского, А. Барковой, Е. Рощиной,А. Грачева и других авторов. Чтение было выразительным и возвышенным. А.Гришина исполнила танец.

Хорошо показали себя и ведущие: М.Михайлова, В. Марков, Я. Корчагина, А. Титова. На вечере  были гости – завуч Н.П. Бреус, учителяО.С.Кутузова и А.А.Залетова, родители 8 «А» – Михайлова С.Н. и Спасоевич С.Б.

Зрители остались довольны.

« ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ УЧАЩИМСЯ ШКОЛ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД   "Активное лето - 2018" »