Главная arrow Новости arrow Новое arrow Вечер-встреча с участниками и ветеранами Великой Отечественной войной

Вечер-встреча с участниками и ветеранами Великой Отечественной войной

18:05:2018 г.

Встреча с ветеранами11 мая 2018 года в библиотеке-филиале № 26 прошёл вечер-встреча  представителей разных поколений с участниками и ветеранами Великой Отечественной войны, в которой приняли участие старшеклассники нашей школы. Терентьев Александр Егорович и Романов Вадим Леонидович поделились своими воспоминаниями о своих участиях в боевых действиях, о ранениях, полученных на войне, как долгожданен был День Победы.  О тяготах войны на трудовом фронте рассказали труженицы тыла Беликова Галина Кузьминична и Носкова Антонина Александровна. А Макаронова Галина Васильевна и Дюжаков Николай Степанович родившиеся во время войны, вспоминали, какое было голодное детство, кто воевал и работал на трудовом фронте в их семьях. А самые маленькие гости воспитанники МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32», порадовали  всех присутствующих стихами, песнями и танцами.

« Весенний марафон   Единый классный час »