Главная arrow Новости arrow Новое arrow Экскурсия в город Суздаль

Экскурсия в город Суздаль

06:11:2009 г.

25 октября 2009 годаУчастники экскурссии состоялась туристическая экскурсия в город Суздаль, в которой приняли участие педагоги нашей школы. Данная поездка была организована туристическим агентством "Интер Мост-Тур" на основании сертификата на получение туристической путевки, который был вручен педагогам к Международному дню учителя депутатом городской Думы Мамедовым С. А. .

Сертификат

Учителя с большим интересом ознакомились с историческими достопримечательностями Суздали и просто хорошо провели время.

Администрация и педагогический коллектив МОУ СОШ №65 выражает благодарность депутату городской Думы Мамедову С. А.

Достопримечательности СуздалиДостопримечательностиДостопримечательностиДостопримечательности

Достопримечательности

« Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике   Открытие дошкольного отделения »