Главная arrow Новости arrow Новое arrow Акция «Будь на связи»

Акция «Будь на связи»

11:05:2018 г.

акция10 мая 2018 года совместно с сотрудниками областного центра психологической  помощи семье и детям Иванычевой А.В. и Балабановой Л.А. была проведена акция «Будь на связи» для учащихся 6 "А", 6 "Б", 6 "В", 7 "А", 8 "А" классов. В ходе мероприятия учащиеся познакомились с принципами работы службы «Детский телефон доверия» (бесплатно, анонимно, конфиденциально), узнали о профессиональной подготовке психологов-консультантов, которые оказывают экстренную психологическую помощь детям, подросткам и взрослым гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Специалисты Центра провели с учащимися викторину об истории возникновения службы «Детский телефон доверия», рассказали о специфике проблем, с которыми сталкиваются дети и их родители, возможности обращения по номеру 8-800-2000-122 из любого населенного пункта Ивановской области со стационарных или мобильных телефонов с 9.00 до 21.00. Всем участникам вручили рекламно-сувенирную продукцию с логотипом Детского телефона доверия.

« Неделя русского и литературы   Акция «Ветеран живет рядом» »

Коррупция